Добро пожаловать на Mega-Cheters.ru!
Читерский сайт, включающий в себя читы для всех онлайн игр!
Зарегистрируйся или войди уже под своим Login!!!


Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать на Mega-Cheters.ru!
Читерский сайт, включающий в себя читы для всех онлайн игр!
Зарегистрируйся или войди уже под своим Login!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Парочка разводов

Перейти вниз

Важная тема Парочка разводов

Сообщение автор MEGA Сб Окт 01, 2011 8:41 am

Читаем очень хорошая информация:


1 развод.

Этот развод я назвал «Го лохов разводить»

У нас должен быть твинк (одетый желательно что бы нормально был одет)

1. Ищем жертву, надо немного по общаться типо как кач, фарм что-то в этом роде.
2. Мы немного пообщались может даже сдружились доверие появилось хоть какое-то
3. И мы ему пишем го лохов разводить
4. Подходим якобы к своему твинку, это может быть не твинк а просто друг.
5. И пишем ему хочешь я тебе оружие улучшу якобы мы разводим его (своего твинка)
6. Мы себе же отвечаем твинком, я тебе не верю, давай ты кому-нибудь так сделаешь если реально у тебя получится улучшить оружие то ты мне улучшишь (пишем мы твинком сами себе)
7. И тут пишем нашему новому знакомому в пм (жертве) «Давай короче ты мне Даш оружие а я якобы буду его улучшать при том лохе, потом я тебе верну твою пуху всё таки ты норм чел, а того лоха разведем и пуху на адены пустим и поделим (что-то в этом роде напишите)
8. Если нам повезет, жертва даст нам пуху и мы можем сразу оффлайн)

2 развод
Суть в том что например в династи лайт, одна часть это перчатки стоит 1 кол, многие покупают с рук, и можно сделать так купить династи хеви перчатки за адены и продавать за фа\колы и невнимательный игрок обязательно поведется так же можно подменять шлем наприме в дино хеви если я не ошибаюсь за колы продается 2 части, сапоги и шлем, их также можно подменить на династи лайтовские сапоги и шлем и продать. Я не знаю актуально там щас или нет, там вроде многое изменилось давно не играл там. Но вроде должно быть актуально.

Разводил так раньше на пвп сервах артеаса, этот развод еще нигде не видел.

3 Развод на Адену «Давай расскажу баг»
Развод еще не тестился; как пойду к другу потестю. Я думаю что этот развод должен работать на не опытных игроках которые не шарют в багах а таких много.
1. Ищем какого-нибудь игрока (жертву)
2. Немного пообщаться надо (это обязательно)
3. И говоришь прикинь я знаю сделать мульта, иметь скиллы других проф (ну это как пример)
4. Жертва спрашивает как? А мы говорим давай ты мне 5кк и я тебе расскажу, если ты мне не веришь давай я расскажу начальную половину бага ты платиш мне 5кк и я тебе рассказываю самую последнию важную часть.
5. Если повезет жертва согласится, и теперь мы начниаем рассказывать описание бага якобы что-нибудь «умное» так-же можно рассказать начало какого-нибудь баяна.
6. Если жерва прислушается начнет че-то понимать заплотит нам адены, вы можете оффнуться или до рассказать что-нибудь «умное» или конец этого баяна и жертва будет пытаться сделать баг и ниче у нее не выйдет.

Этот развод можно хорошо модифровать водить жертву по нпц говорить че нажимать.

Думаю по ведутся те кто не шарят в багах, хаках ла2 а таких много.

Ставим спс
MEGA
MEGA
Admin
Admin

Награды :
Парочка разводов 40d9e5f2856a
Парочка разводов F0c6a20c6c37
Сообщения : 346
Очков : 14053
Дата регистрации : 2011-09-29

https://mega-cheaters.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения