Добро пожаловать на Mega-Cheters.ru!
Читерский сайт, включающий в себя читы для всех онлайн игр!
Зарегистрируйся или войди уже под своим Login!!!


Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать на Mega-Cheters.ru!
Читерский сайт, включающий в себя читы для всех онлайн игр!
Зарегистрируйся или войди уже под своим Login!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Прокачка с 0 до 61 за пару дней

Перейти вниз

Важная тема Прокачка с 0 до 61 за пару дней

Сообщение автор MEGA Пт Сен 30, 2011 9:25 am

Прокачка с 0 до 61 за пару дней

Что нам потребуется:
1) ПА (премиум аккаунт)
2) Свободное время
3) фулл виталка
4) топ шмот(можно китай если вы ДД или танк)


И так как мы выполнили нубо квесты и получили 1 профу,(наш лвл 20-21) начинаем собирать пати на РБ которые порядком лвлов этаки 23-25!!!! Бегаем пачкой по РБ!!! На этих уровнях РБ редко кто убивает!!! При достижении лвла этаки 30 идем в круму(башня дерзости)!! Закупаем трансформы и вперед до 39!!! Марки на 2 профу я не делал, я их покупал!!! Но при выполнении квеста вы можете получить не только опыт, но и АиМ(алмазы Иных Миров) которые пригодятся вам на лвлах этаки 75+ или при осадах замков! После получения 2 профы( этаки лвл у нас 40+) идем в каму 36, т.к у нас ПА заводим какого небудь твинка 35+ и перед тем как убить выводим окно(твинка) и ВУАЛЯ мы 41-42+!!! Первый день закончен)))(у меня ушло на это гдето 6-7 часов) После так же идем собирать пачки по РБ ( еще раз повтарюсь редко кто ходит по РБ на этих лвлах)!!!! Так мы докачаемся до 52+++ лвла!!! В зависимости от ващей пачки и способности убивать РБ)))))
На 52+ вы можете ходить в камы и лабы с пати, в течении дня при хорошем раскладе вы будете 61+!!!
MEGA
MEGA
Admin
Admin

Награды :
Прокачка с 0 до 61 за пару дней 40d9e5f2856a
Прокачка с 0 до 61 за пару дней F0c6a20c6c37
Сообщения : 346
Очков : 14115
Дата регистрации : 2011-09-29

https://mega-cheaters.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения