Добро пожаловать на Mega-Cheters.ru!
Читерский сайт, включающий в себя читы для всех онлайн игр!
Зарегистрируйся или войди уже под своим Login!!!


Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать на Mega-Cheters.ru!
Читерский сайт, включающий в себя читы для всех онлайн игр!
Зарегистрируйся или войди уже под своим Login!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как стать Гмом или получить вещи от Админа

Перейти вниз

Важная тема Как стать Гмом или получить вещи от Админа

Сообщение автор MEGA Пт Сен 30, 2011 9:31 am

Для начала вы должны хотя бы знать Азы l2phx ( Чтобы удивить Админа).

И так Начнём: Заходим на l2top.ru и ищем понравившейся вам сервер( с онлайном от 50-150, с высшем онлайном есть вероятность что там всё "профикшено" и есть опытные люди.)

Нашли: ( По Классификации Сервера в Разделе Баги мы видим что там работает l2phx и там нет геодаты следовательно это скрипт на тп , рес... мб что нить еще я сам там непроверял , Этим и Будет Удивлять Администратора этого сервер( если бы он знал то закрыл бы сервер)

На сайте ищем ICQ Администратора , после пишем ему и разговариваем уважительно( Здраствуйте , я Хотел бы вам помочь тем что могу показать читы , баги которые у вас работают на сервере), после этого ожидаем ответ Администратора(Если ответил +1 вам , вы заинтересовали его) , ну допустим он ответит "ну показывай" мы говорим "заходи в игру увидишь" ...Показываем ему что умеем(Если он не сидит на чит порталах 1 его вопрос Будет "Как?" , если он так сказал что - то в этом роде то вы молодцы)Дальше договаривайтесь о том чтобы вы хотели получить за вашу информацию ( но не переусердствуйте , не в коем случае не надо просить баюма +20 и всякое в этом роде, думаю определитесь) , после того как вам всё дали , киньте ему скрипты от l2phx и пусть он разбирается ...

Вы Спросите: "и Где тут Как Стать Гмом" - После Сделанного^Выше^ , можно писать ему ненужна ли вам помощь в администрировании сервера-типо вы легко отличайте человека c l2phx (вы должны иметь опыт , хотябы малый в админстве), скорее всего вас возьмут дабы админ сам увидел чтобы вы разбираетесь в читах ...

Главное Вы Должны Знать Главные Азы читерства !
MEGA
MEGA
Admin
Admin

Награды :
 Как стать Гмом или получить вещи от Админа 40d9e5f2856a
 Как стать Гмом или получить вещи от Админа F0c6a20c6c37
Сообщения : 346
Очков : 14115
Дата регистрации : 2011-09-29

https://mega-cheaters.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения